Risultato della Ricerca

22870 Risultati trovati

ID AVVISO: 4421821

Pubblicato il 09/07/2025

Modalità Vendità: SINCRONA MISTA

Procedura nr./anno: 158/2023

Base d'asta: € 170.000,00

Comune: Salgareda (Treviso)

Metri quadri: n.d

14/10/2025Vendita
11:30Ora Vendita
13/10/2025 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Villino sito in Comune di Salgareda (TV), in Via Dante n. 37 (catastalmente Via Roma), e precisamente abitazione catastalmente composta da: taverna, disimpegno, magazzino, w.c., centrale termica e ripostiglio al piano terra; ingresso, soggiorno-pranzo, cucina, due camere, disimpegno, bagno, ripostiglio, due terrazze e portico al piano primo; pertinenziali garage al piano terra ed area scoperta di catastali mq. 1206.

ID AVVISO: 4499554

Pubblicato il 16/12/2025

Modalità Vendità: SINCRONA MISTA

Procedura nr./anno: 202/2023

Base d'asta: € 170.000,00

Comune: Verona (Verona)

Metri quadri: 50 mq*

19/02/2026Vendita
10:00Ora Vendita
18/02/2026 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Diritto di piena proprietà per la quota di 1/1 di locale commerciale al piano terra e autorimessa al piano interrato, in complesso condominiale denominato “Condominio Colline”.

ID AVVISO: 4558087

Pubblicato il 07/04/2026

Modalità Vendità: SINCRONA MISTA

Procedura nr./anno: 202/2023

Base d'asta: € 170.000,00

Comune: Verona (Verona)

Metri quadri: 50 mq*

09/06/2026Vendita
09:30Ora Vendita
08/06/2026 13:00Termine presentazione offerta

ID AVVISO: 499075

Pubblicato il 29/03/2019

Modalità Vendità: SINCRONA MISTA

Procedura nr./anno: 357/2015

Base d'asta: € 170.000,00

Comune: Zero Branco (Treviso)

Metri quadri: n.d

02/07/2019Vendita
10:00Ora Vendita
01/07/2019 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Porzione di bifamiliare nel Comune di Zero Branco (TV), località Scandolara, in Via Rizzanti n. 29, composta da: portico, ingresso, soggiorno, cucina, studio, corridoio, lavanderia, bagno e camera al piano terra; corridoio, ripostiglio, camera, bagno e soppalco al piano primo; posto auto coperto di mq. 21 catastali al piano terra. Abitabilità allo stato attuale non rilasciabile (vedi perizia, pag. 13 e seguente).

ID AVVISO: 51258

Pubblicato il 07/12/2021

Modalità Vendità: Asta Tradizionale

Procedura nr./anno: 160/2020

Base d'asta: € 170.000,00

Comune: Milano (Milano)

Metri quadri: 64 mq*

24/02/2022Vendita
10:00Ora Vendita
23/02/2022 12:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Asta tradizionale proc. 160/2020 - LOTTO UNICO. Tribunale di MILANO: Bilocale con servizi ed annesso solaio piano 5. Data di vendita24/02/2022 10:00 Prezzo base d'asta € 170.000,00 Offerta minima € 127.500,00 link pvp https://pvp.giustizia.it/pvp/it/dettaglio_annuncio.page?ordinamento=data_vendita_cresc&anno=2020&disponibilita=&lng=&searchresults=true&categoria=&indirizzo=&contentId=LTT6133195&elementiPerPagina=10&ricerca_libera=&ordine_localita=a_z&idInserzione=&tipo_bene=immobili&geo=raggio&view=tab&prezzo_da=&procedura=160&raggio=25&prezzo_a=&lat=&tribunale=0151460094

Calendario aste