Risultato della Ricerca

22870 Risultati trovati

ID AVVISO: 529641

Pubblicato il 29/07/2019

Modalità Vendità: SINCRONA MISTA

Procedura nr./anno: 1314/2018

Base d'asta: € 174.000,00

Comune: Camaiore (Lucca)

Metri quadri: n.d

12/11/2019Vendita
10:00Ora Vendita
11/11/2019 12:00Termine presentazione offerta

Descrizione: a) fabbricato di vecchia costruzione in modeste condizioni di manutenzione elevate su quattro piani corredato da terreno di proprietà posto a nord, non è attualmente accessibile per la presenza di vegetazione, mentre gli altri terreni sono raggiungibili in auto ed adibiti a parcheggio; b) terreno agricolo con destinazione vigneto.

ID AVVISO: 62626

Pubblicato il 08/07/2025

Modalità Vendità: Asta Telematica Asincrona

Procedura nr./anno: 892/2024

Base d'asta: € 174.000,00

Comune: Pozzuolo Martesana (Milano)

Metri quadri: 89 mq*

01/10/2025Vendita
09:30Ora Vendita
30/09/2025 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Comune di Pozzuolo Martesana (MI) Via Pio XII° n. 13 LOTTO 1 trilocale (P.T e 1) con boxValore € 174.000 Offerta min € 130.500rilancio € 3.000vendita telematica 01.10.2025 ore 09:30Delegato e custode avv C. Reina 351.5426316 Viale Liguria 49 Milano segreteria@studiolegalereina.itGiudice dr. Vaghi rif. n° RGE 892/24 lotto 1+3

ID AVVISO: 874013

Pubblicato il 04/02/2020

Modalità Vendità: SINCRONA MISTA

Procedura nr./anno: 113/2017

Base d'asta: € 174.000,00

Comune: Treviso (Treviso)

Metri quadri: n.d

26/05/2020Vendita
12:30Ora Vendita
25/05/2020 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Unità immobiliari facenti parte di un complesso residenziale condominiale sito in Comune di Treviso (TV), in Via Antonio De Fantis n. 18 e precisamente abitazione così catastalmente composta: soggiorno-pranzo, cucina, tre camere, bagno, disimpegno, w.c. e due portici al piano terra; pertinenziali garage, posto auto scoperto al piano terra e area scoperta esclusiva di complessivi catastali mq. 285.

ID AVVISO: 59024

Pubblicato il 28/02/2024

Modalità Vendità: Asta Tradizionale

Procedura nr./anno: 1144/2022

Base d'asta: € 174.500,00

Comune: Milano (Milano)

Metri quadri: 72 mq*

15/05/2024Vendita
09:30Ora Vendita
14/05/2024 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: Asta Asincrona telematica proc. 1144/2022 - LOTTO 3. Tribunale di MILANO: Lotto 3: abitazione di tipo economico posta al piano terzo composta da tre vani oltre servizi e vano di solaio al piano sesto (cespite 12) - cantina posta al piano cantinato (cespite 6). Data di vendita 15/05/2024 09:30. Prezzo base d'asta € 174.500,00 Offerta minima € 130.875,00

ID AVVISO: 59980

Pubblicato il 27/06/2024

Modalità Vendità: Asta Telematica Asincrona

Procedura nr./anno: 1144/2022

Base d'asta: € 174.500,00

Comune: Milano (Milano)

Metri quadri: 72 mq*

02/10/2024Vendita
12:00Ora Vendita
01/10/2024 13:00Termine presentazione offerta

Descrizione: LOTTO 3: ABITAZIONE di tipo economico posta al piano terzo composta da tre vani oltre servizi e vano di solaio al piano sesto (cespite 12); cantina posta al piano cantinato (cespite 6)

Calendario aste