Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Pubblicato il 13/05/2026 00:00:00
Delegato alla vendita: Rosalia Brascio
Prezzo dell'avviso:232.558,60 €
Offerta minima: 174.418,95 €
Stato:PUBBLICATO
Genere:IMMOBILI
Categoria:IMMOBILE INDUSTRIALE
Tipologia di procedura:GIUDIZIARIA
Tribunale: Tribunale di PARMA
Registro: ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI
Rito: ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Numero Procedura: 208
Anno Procedura: 2018
Giudice: Filomena Errico
Delegato alla vendita: Rosalia Brascio
CF: BRSRSL72P44G964Q
Email: rosalia.brascio@postacertificata.notariato.it
Soggetto visita bene: No
Procede operazioni vendita: Si
Istituto Vendite Giudiziarie: Istituto vendite giudiziarie di parma e piacenza
CF: MNTRRT85L16G337K
Email: immobiliparma@ivgparma.it
Telefono: 0521273762
Soggetto visita bene: Si
Procede operazioni vendita: No
Vendita:SENZA INCANTO
Modalità vendita:SINCRONA MISTA
Luogo vendita: Ufficio Notarile Associato, Strada Mazzini 2 a Parma (43121) - Parma (Parma) | Emilia-Romagna | Italia
Data e Ora svolgimento vendita: 08/07/2026 14:30
Data e Ora termine presentazione offerte:07/07/2026 12:00
Offerta minima:€ 174.418,95
Prezzo valore base: € 232.558,60
Rialzo minimo prezzo base:€ 2.000,00
sito pubblicita:https://www.astalegale.net
sito pubblicita:https://www.ivgparma.it
gestore delle vendite:https://astepubbliche.notariato.it
Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Ufficio Aste e Avvisi Gestore Notartel S.p.A. Società informatica del NotariatoSocietà Benefit Via G.V. Gravina, 4 - 00196 Roma E-mail: gestorenotartel@notariato.it PEC: gestorevendite@postacertificata.notariato.it Tel. 06 36769500 (call center)