Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Pubblicato il 03/02/2026 00:00:00
Delegato alla vendita: Daniela Muru
Prezzo dell'avviso:197.285,86 €
Offerta minima: 147.964,39 €
Stato:CANCELLATO
Genere:IMMOBILI
Categoria:ALTRA CATEGORIA
Tipologia di procedura:GIUDIZIARIA
Tribunale: Tribunale di ORISTANO
Registro: ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI
Rito: ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Numero Procedura: 40
Anno Procedura: 2022
Delegato alla vendita: Daniela Muru
CF: MRUDNL63R68G113U
Email: avv.danielamuru@libero.it
Telefono: 078375015
Cellulare: 3331019293
Soggetto visita bene: No
Procede operazioni vendita: Si
Custode: Ivg sardegna srl
CF: FRSLCL57B03L093U
Email: visite.ivgoristano@gmail.com
Telefono: 079630505
Soggetto visita bene: Si
Procede operazioni vendita: No
Vendita:SENZA INCANTO
Modalità vendita:SINCRONA TELEMATICA
Luogo vendita: N.A. () - () | |
Data e Ora svolgimento vendita: 08/05/2026 10:00
Data e Ora termine presentazione offerte:07/05/2026 13:00
Offerta minima:€ 147.964,39
Prezzo valore base: € 197.285,86
Rialzo minimo prezzo base:€ 3.000,00
TIPOLOGIA: ELIMINAZIONE INSERZIONE
NOTA: Estinzione della procedura esecutiva n.40/2022 in forza di provvedimento di estinzione emesso dal G.E. del Tribunale di Oristano in data 04.05.2026
Data: 04/05/2026 00:00
sito pubblicita:https://www.astagiudiziaria.com
sito pubblicita:https://www.cagliari.astagiudiziaria.com
sito pubblicita:https://www.astegiudiziarie.it
gestore delle vendite:https://astepubbliche.notariato.it
| Disponibilità: | LIBER |
| Mq: | 250.654 |
| Sezione: | Fabbricati |
| Foglio: | 5 |
| Particella: | 26 |
| Sezione: | fabbricati |
| Foglio: | 5 |
| Particella: | 27 |
| Sezione: | Terreni |
| Foglio: | 5 |
| Particella: | 1 |
| Sezione: | Terreni |
| Foglio: | 5 |
| Particella: | 25 |
| Sezione: | Terreni |
| Foglio: | 8 |
| Particella: | 4 |
| Sezione: | Terreni |
| Foglio: | 8 |
| Particella: | 29 |
| Sezione: | Terreni |
| Foglio: | 9 |
| Particella: | 5 |
| Sezione: | Terreni |
| Foglio: | 9 |
| Particella: | 6 |
Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Ufficio Aste e Avvisi Gestore Notartel S.p.A. Società informatica del NotariatoSocietà Benefit Via G.V. Gravina, 4 - 00196 Roma E-mail: gestorenotartel@notariato.it PEC: gestorevendite@postacertificata.notariato.it Tel. 06 36769500 (call center)