Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Pubblicato il 11/03/2026 00:00:00
Delegato alla vendita: Andrea Fantin
Prezzo dell'avviso:345.000,00 €
Offerta minima: 258.750,00 €
Stato:PUBBLICATO
Genere:IMMOBILI
Categoria:ALTRA CATEGORIA
Tipologia di procedura:GIUDIZIARIA
Tribunale: Tribunale di VERONA
Registro: ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI
Rito: ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Numero Procedura: 31
Anno Procedura: 2024
Custode: Tommaso Trevisiol
CF: TRVTMS79C20B296E
Email: t.trevisiol@sartoriefontana.it
Telefono: 045576818
Soggetto visita bene: Si
Procede operazioni vendita: No
Giudice: Paola Salmaso
Delegato alla vendita: Andrea Fantin
CF: FNTNDR73L02L781M
Email: notes@notariato.it
Telefono: 0458006661
Soggetto visita bene: No
Procede operazioni vendita: Si
Vendita:SENZA INCANTO
Modalità vendita:SINCRONA MISTA
Luogo vendita: presso la sala aste della Camera di Commercio di Verona in Corso Porta Nuova n. 96, con ingresso da Circonvallazione Alfredo Oriani n. 2/A (37122) - Verona (Verona) | Veneto | Italia
Data e Ora svolgimento vendita: 14/05/2026 15:30
Data e Ora termine presentazione offerte:13/05/2026 13:00
Offerta minima:€ 258.750,00
Prezzo valore base: € 345.000,00
Rialzo minimo prezzo base:€ 2.000,00
sito pubblicita:https://www.astegiudiziarie.it
sito pubblicita:https://www.astalegale.net
gestore delle vendite:https://astepubbliche.notariato.it
sito pubblicita:https://www.asteannunci.it
| Sezione: | C.F. |
| Foglio: | 6 |
| Particella: | 425 |
| Subalterno 1: | 1-2-3-4 |
| Sezione: | C.F. |
| Foglio: | 6 |
| Particella: | 1044 |
| Subalterno 1: | 3-9-10-11-12-13-15-16-18-19-20 |
| Sezione: | C.T. |
| Foglio: | 6 |
| Particella: | 1033 |
| Sezione: | C.T. |
| Foglio: | 6 |
| Particella: | 1028 |
Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Ufficio Aste e Avvisi Gestore Notartel S.p.A. Società informatica del NotariatoSocietà Benefit Via G.V. Gravina, 4 - 00196 Roma E-mail: gestorenotartel@notariato.it PEC: gestorevendite@postacertificata.notariato.it Tel. 06 36769500 (call center)