Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Pubblicato il 24/04/2026 00:00:00
Delegato alla vendita: Raspini Gaetano
Prezzo dell'avviso:176.150,00 €
Offerta minima: 132.112,50 €
Stato:PUBBLICATO
Genere:IMMOBILI
Categoria:IMMOBILE RESIDENZIALE
Tipologia di procedura:GIUDIZIARIA
Tribunale: Tribunale di LUCCA
Registro: CONTENZIOSO CIVILE
Rito: CONTENZIOSO CIVILE
Numero Procedura: 304
Anno Procedura: 2024
Delegato alla vendita: Raspini Gaetano
CF: RSPGTN55A06H282R
Email: assocnotarilelucca@libero.it
Telefono: 0583957605
Soggetto visita bene: No
Procede operazioni vendita: Si
Custode: Istituto vendite giudiziarie di lucca
CF: LVSRNI64R68G702G
Email: custodieivg@gmail.com
Telefono: 0583418555
Soggetto visita bene: Si
Procede operazioni vendita: No
Vendita:SENZA INCANTO
Modalità vendita:SINCRONA MISTA
Luogo vendita: Viale Giusti n.273 int.cond. A/32 (55100) - Lucca (Lucca) | Toscana | Italia
Data e Ora svolgimento vendita: 21/07/2026 09:30
Data e Ora termine presentazione offerte:20/07/2026 12:00
Offerta minima:€ 132.112,50
Prezzo valore base: € 176.150,00
Rialzo minimo prezzo base:€ 2.000,00
sito pubblicita:https://www.astagiudiziaria.com
sito pubblicita:https://www.astegiudiziarie.it
sito pubblicita:https://www.astalegale.net
sito pubblicita:https://www.asteimmobili.it
sito pubblicita:https://www.portaleaste.com
gestore delle vendite:https://astepubbliche.notariato.it
sito pubblicita:https://www.ivglucca.com
| Foglio: | 25 |
| Particella: | 642 |
| Subalterno 1: | 2 |
| Graffato: | e 643 sub 2 e 644 |
Richiedi Informazioni
Hai domande su come partecipare
alle aste telematiche giudiziarie?
Ufficio Aste e Avvisi Gestore Notartel S.p.A. Società informatica del NotariatoSocietà Benefit Via G.V. Gravina, 4 - 00196 Roma E-mail: gestorenotartel@notariato.it PEC: gestorevendite@postacertificata.notariato.it Tel. 06 36769500 (call center)