Dettaglio Avviso

ID AVVISO: 63463

Pubblicato il26/01/2026 18:00:00

Delegato alla vendita:ALFONSO MARTUCCI

Descrizione:unità immobiliare al piano primo, con pertinente vano di cantina al piano secondo interrato

Prezzo dell'avviso:€ 577.000,00

Superficie Riferimento:80

Vendita con prelazione:No

Trattativa Riservata:No

Data ultimo aggiornamento:26/01/2026 18:00:00

Offerta minima:€ 432.750,00

Esito:PUBBLICATO

10/03/2026 Vendita
09:30:00Ora Vendita
26/01/2026 18:00:00Inizio Raccolta offerte
09/03/2026 13:00:00Fine Raccolta offerte
foto prevalente

Tribunale:Tribunale di MILANO

Tipologia di procedura:Esecuzioni immobiliari

Numero Procedura:422

Anno Procedura:2015

Numero Lotto:UNICO

Rito:Esecuzioni Immobiliari post legge 80

Cronologico ordinanza:Esecuzioni Immobiliari 422/2015

Giudice:Maria Burza

Delegato alla Vendita: Alfonso Martucci

Descrizione:Asta asincrona telematica n. 422/2015 Inserzione PVP 4515352

Notaio Banditore:ALFONSO MARTUCCI

Metodo Asta:Asta Telematica Asincrona

Gestore della Vendita:www.spazioaste.it

Luogo svolgimento Asta:Verificare avviso di vendita

Data e Ora svolgimento Asta:10/03/2026 09:30:00

Data e Ora inizio presentazione offerte:26/01/2026 18:00:00

Data e Ora fine presentazione offerte:09/03/2026 13:00:00

Luogo dove presentare l'offerta:Verificare avviso di vendita

Stato asta:Pubblicata

Cauzione:10% del prezzo offerto

Modalità deposito cauzione:Il bonifico per il versamento della cauzione dovrà essere effettuato sul conto corrente intestato alla procedura, per un importo pari al 10% del prezzo offerto e dovrà essere effettuato in modo tale da consentire l’accredito in tempo utile per le determinazioni sull’ammissibilità dell’offerta;

Tipologia Asta:Unica

Modalità Asta:Senza Incanto

Allegati

https://pvp.giustizia.it/pvp/it/detail_annuncio.page?idAnnuncio=4515352

Via Paolo da Cannobio, 10 - 20122 Milano (Milano)